DEUTSCHENGLISHpусский

UNSER TEAM

Urs Markus Kranz
Präsident der Verwaltungsrates
Dipl. Kaufmann und
Dipl. Betriebsökonom HWV
Treuhänder

urs.kranz@kranztreuhand.li

Andrea Bischof
Post und Kurierdienste

Joelle Vogt
Prokuristin

joelle.vogt@kranztreuhand.li

Martin Fraisl, CFA
Geschäftsführer

martin.fraisl@kranzco.li

Manuela Ott
Leiterin Sekretariat

manuela.ott@kranztreuhand.li

Christian Kendlbacher
Leiter Rechnungswesen

christian.kendlbacher@kranztreuhand.li

Monika Grünenfelder
Mitarbeiterin Rechnungswesen

monika.gruenenfelder@kranztreuhand.li

Elke Cadonau
Treuhandsachbearbeiterin
Administration

elke.cadonau@kranztreuhand.li

Unsere Kompetenz
für Ihren Vorteil.

Qualifikation, Praxiserfahrung und Engagement sind Voraussetzungen für unser dynamisches Team. Reich an Erfahrung und jung im Denken realisieren wir Ihre individuellen Ziele.

Professionelle Betreuung ist für uns ebenso selbstverständlich wie der sorgfältige und diskrete Umgang mit Ihren Anliegen. Dafür stehe ich aus Überzeugung.

Urs Markus Kranz